Какие препараты принимать?
Спрашивает: Мариоля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пневмания лёгких 3 раза за год
Здравствуйте, у ребенка после перенесено короны частые пневмонии, субфебрильная температура и частые простуды, сдали иммунограмму, она показала иммунодефицит. Подскажите пожалуйста что делать какие препараты лучше принимать?
5 ответов
Здравствуйте
Иммунологическое обследование похоже не всё прислали!
Нет сывороточных Ig A M G
Платная консультация
Полиоксидоний 6 (или 3) мг лиофилизат сублингавльно и эндоназально, в инструкции написано как разводить, доза на кг. Массы тела время приёма.
Всего наилучшего.