Какие препараты принимать?

Спрашивает: Мариоля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пневмания лёгких 3 раза за год
Здравствуйте, у ребенка после перенесено короны частые пневмонии, субфебрильная температура и частые простуды, сдали иммунограмму, она показала иммунодефицит. Подскажите пожалуйста что делать какие препараты лучше принимать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-01 16:02
Здравствуйте
Иммунологическое обследование похоже не всё прислали!
Нет сывороточных Ig A M G
Платная консультация
Мариоля 2022-07-01 16:06
Остальное все в порядке
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-01 17:47
Полиоксидоний 6 (или 3) мг лиофилизат сублингавльно и эндоназально, в инструкции написано как разводить, доза на кг. Массы тела время приёма.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Мариоля 2022-07-02 14:18
Спасибо большое!