Какие препараты нужны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз экзема. Прошла обследование анализы в норме, УЗИ внутренних органов тоже, гармоны в норме. Сначала тпескались пальцы и шелушились, когда выписали мазь уна на персиковом масле и мазь момат, трещины зажили но все равно ещё шелушение не проходит, сейчас ещё начили чесаться ладошки, я ещё мажу белосалик и акридерм серый тюбик немного лучше рукам, может какое то другое лечение или что-то попить нужно, руки как тёрка, что посоветуйте?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний