Какие препаратами лечить ребенка с диагнозом ДЦП? Спастический тетрапарез:
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Один раз терял сознание
Здравствуйте, У моего ребенка 13 лет инвалидность с рождения. Родился недоношенным. Не ходит, не сидит. Только разговаривает. Спастический тетрапарез с задержкой в развитии. Смешанная внутренняя симметричная гидроцефалия. В обоих полушариях большого мозга зоны энцефаломаляции. Помогите, пожалуйста, подобрать гомеопатические средства лечения.
1 ответ
Барита карбоника 200С по 1 крупинке 1раз в неделю через час после еды