Какие лекарства умотреблять для повышения имунитета

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Удален полностью желудок и селезенка
15/11/17 мне удалили полностью желудок и селезенку. Не могу попасть на прием к онкологу. Анализ крови показываетзанижены нейтрофилы 40% и сегментноядерные 39%. лимфоциты.51%. Лимфоциты3,94. моноциты.0.62. Ретикулоциты26.3. % Ретикулоциты 116. О пасно ли это? И необходимо ли употреблять во время еды креон или панкреотин? Терапевт сказала что ни какие лекарства лучше не употреблять. В интернете читаю что необходимо употреблять креон.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете принимать креон 10 тыс во время каждого приема пищи.