Какие лекарства лучше принимать при папиломевирусе

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие лекарства лучше принимать при папиломевирусе папиломы на шее и на подбородккупил чай травяной пью незнаю поможет или нет говорят что нужно лекарства пить и лазером убирать я понимаю что если просто убрать лазером то толку мало т. к. нужно наверное лечить изнутри и еще вопрос нужно ли идти к анко дерматологу за ранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 20:16
Добрый день.
За неделю до и 3 после удаления лазером Протефлазид пропейте