Какие анализы сдавать при прыщах?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня на лице, плечах и спине появляются прыщи до которых больно дотрагиваться. Со временем из них выдавается что-то желтое. Иногда также бывают на голове прямо в волосах. На носу много черных точек, а вокруг поры стали широкими.
Какие анализы мне нужно сдать, чтобы показать врачу на очном приеме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:15
Добрый день.

Рекомендации в данном случае следующие:
• Общий анализ крови
• Биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, билирубин, гликилированный гемоглобин, глюкоза)
• Анализ крови на уровень дигидротестостерона