Какие анализы необходимо сдать
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать при прыщах на лице? Кожа жирная, прыщей не много, штук 6-7. Но постоянно появляются. Не было такого, чтоб кожа была чистая. Спасибо заранее!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
В такой ситуации нужно начинать с осмотра дерматолога и его профильных анализов. Если по результатам доктор заподозрит гормональную патологию и даст рекомендацию обратиться к эндокринологу – вот тогда пишите, пожалуйста (с результатами всех проведенных ранее обследований).
С уважением, Надежда Сергеевна.