Какая может быть. Причина слизи в кале

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по какой причине может болеть живот пучить, и иногда поднимается темпер до 37.4 то 37.00, и втуалет хожу твердо но со слизью вроде бы с желта и бело, сейчас энтерол, дюспаталин и полисорб но я пью энторогель, а дискомфорт непропадает только стала ходить в туалет каждый день а до этого у меня были запоры. Принимала много антибиотиков с марта месяца после неудачного оборта трижды чистили и последний раз когда выскоблили ставили в уколах в мае месяца, дискомфорт начался после двух уколов дюклофинака. Скажите пожалуйста что это может быть кровь сдала на гипатиты, биохимию все в норме а общий немного воспаленая но это было в конце мая.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-17 22:05
Вера! Проходите ФГДС + тест на Хелик. УЗИ ОБП. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотиками фагам, чтобы узнать состав нормальной флоры в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Сейчас диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Остальные назначения сделает ваш врач после прохождения этих обследований. Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2019-06-18 06:10
Здравствуйте спасибо, за консультацию.