Какая форма трусов или модели самые гигиеничные?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, интересует какие трусы носить для того что бы не натирались половые органы, не потели и микробы из ануса не передавались во влагалище. Какая форма трусов или модели самые гигиеничные?
1 ответ
Здравствуйте. Извините, Вы ошиблись сайтом. Мы не продаем белье и не подбираем форму:) Обратитесь на профильные площадки.
Все гинекологи против модели "танга" и за хлопок. Остальное - как Вам удобно.
Всего доброго.