Как зачат мальчика

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, мы с мужем хотим зачат ребёнка, как так у нас 2 дочки нам бы хотелось чтобы это был мальчик, скажите пожалуйста для зачатие мальчика половой акт должна быть именно в день овулации? Вообще как правильно планировать пол ребёнка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 17:42
Здравствуйте. Достоверно - никак. Если это принципиально - ЭКО с ПГД (выбором пола ребенка в том числе)
Платная консультация
Ани 2022-02-06 23:17
Спасибо