Как восстановить всю систему, чтоб работала отлично

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, выпила постинор. Все идёт гладко действие само постинора -были выделения, щас пришли пмс, проходят как обычно у меня были до этого. Такой вопрос, что лучше пропить чтоб помочь в восстановлении цикла и приведения в порядок гормонов.
Желательно чтоб это было что-то не гормональное, если такое возможно вообще. Не горю желанием связываться больше с данным препаратом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-08 18:52
Здравствуйте! Цикловита или тайм фактор