Как узнать беременность или реакция на препараты
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне выписали при спкя пить фертину, фолиевую кислоту и витамин д. пью две недели. Задержка менструации 1 день.3 дня подряд делала тест чувствительностью 10 мме, и с каждым днём вторая полоска всё ярче и ярче. Скажите пожалуйста, могут ли препараты которые я принимаю показывать вторую полоску, или всё- таки это беременность?! ????
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Принимаемые вами препараты не могут влиять на тест на беременность.
Высокая вероятность беременности