Как снизить ФСГ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте! Мне 46 лет, Недавно сдала анализы на гормоны ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, по результатам исследования на 6 дне МЦ, уровень ФСГ оказался высоким. 14,95.
Подскажите! Нужно ли в моём возрасте снижать (лечить) ФСГ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
2 ответа
Здравствуйте! Нет, не нужно. Высокий ФСГ-это прогностический признак наступающего климакса