Как скорректировать воржденные впадины под глазами?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу скорректировать врожденные впадины под глазами. Там же на месте впадин синяки. Если синяки можно убрать при помощи косметики, то эти провалы нельзя. Их видно на всех фотографиях. Какие процедуры мне могут помочь? И можно ли сделать одну процедуру на всю жизнь или нужно их проводить регулярно? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:13
Здравствуйте! Вам может помочь процедура контурной пластики носослезной борозды. В среднем она проводится раз в год (зависит от выбранного препарата).