Как сдавать хгч
Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на данный момент принимаю таблетки калий йодид, фоливую кислоту 400 мг, льняное масло, через 3 три дня хочу сдать хгч, нужно ли прикратить принимать и что? Чтобы ошибки не было, и что нельзя перед сдачей хгч? Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Хгч сдаётся на тощак. Приём этих препаратов на результат не повлияет.