Как самочуствие Акулова Глеба 1988 г. р. после операции?

Спрашивает: Татьяна Васильевна Акулова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сын Акулов Глеб Алексеевич попал в больницу 05,05,21г с подозрением на апендицит не отвечает на телефон. Прошу лечащего врача или медсестру позвонить мне по тел +7 981 832 27 50 и сказать как прошла операция и какое у него самочуствие. Он почему то не звонит и не отвечает на звонки.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, почему вы решили, что я должен знать ответ на этот вопрос?
Платная консультация
Татьяна Васильевна Акулова 2021-05-08 16:55
Добрый день! Мой сын лежит в 3 хирургическом отделении. Может вы мне подскажите телефон ординаторской. У него после удаления апендикса выведена трубка. На какое время ее ставят и какие порекомендуете процедуры. Что можно, что нельзя кушать. Заранее благодарна.
В г. Армавире, там где я работаю, нет 3-го хирургического отделения