Как принимать препарат
Спрашивает: Вероника Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, назначили ипидакрин а в инструкции написано не совместим с бисопрололом. Подскажите пожалуйста как их можно совмещать бисопролол 2.5 мг и ипидакрин?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вероника Алексанровна доброго часа
Эти препараты рискованно вместе принимать-усиливают замедление пульса сильно-риск остановки сердца
Поэтому вы должны обратиться к врачу, который вам ипидакрин назначил и уточнить этот вопрос
Всех благ!