Как принимать препарат

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ фемофлор 16- по результату анализа выявлено несоответствие условно-патогенной микрофлоры и нормальной микрофлоры влагалища. На 6 дц сделали аспирационую биопсию эндометрия и назначили флуомизин на 6 дней, курс проставила, на 14 дц были небольшие кровянистые выделение. С 12 по 17 дц болел низ живота, с 17 дц начала ставить праджисан по 200мг 2 раза в день, на 18 дц опять кровянистые выделение и немного болит грудь, ставить ли дальше праджисан? Пью также ангиовит, кардиомагнил, магнелис, фертина
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 20:51
Здравствуйте. Нет, если на нем кровит и выделений становится больше