Как принимать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит с повышеной кислотностью и эрозивный гастрит. Цистит.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне прописал уролог пить цистон 2 раза по 2 таблетки. Но на кануне у меня заболело с права под ребром, мне терапевт назначал овесол. Так вот вопрос., можно ли принимать эти препараты одновременно. Т. е во время еды овесол а после еды цистон?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-05-10 13:17
Здравствуйте!
Можете совмещать прием Цистона и Овесола.
Светлана 2019-05-10 13:19
Спасибо большое!