Как правильно взвешиваться

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я с мужем ходила к эндокринологу и эндокринолог сказал ввести дневник питания. Записывать давления, вес и измерять живот. Но незнаем как правильно взвешиваться и измерять живот-Подскажите пожалуйта как правильно нужно делать.

RS-это моя почта-milly1983@mail. Ru если можете отправте пожалуйста вашу подсказку-как правильно взвешиваться. СПАСИБО
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 18:41
Здравствуйте, Елена.
Все консультации проводятся исключительно в пределах сайта. Переписку с пациентами через электронную почту я не веду.
Взвешиваться нужно по утрам, после посещения туалета и до завтрака. Из одежды на человеке, в идеале, должно быть нижнее бельё. Окружность живота определяется сантиметровой лентой, на уровне пупка.
С уважением, Надежда Сергеевна.
елена 2018-08-05 18:55
Здраствуйте. Я живу в хабаровске а вы наверно в москве простите. Спасибо большое за помощь
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 19:01
Я из Киева. Рада была помочь.