Как правельно смешать мази

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как правильно смешать 1: 1: 1 цинковую мазь, крем Акридерм с порошком Цефтриаксон. Нам врач так сказала мазать ребенка а вот как правельно все смешать не спросила помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-01 12:33
Здравствуйте. Для точного приготовления такой смеси необходимы высокоточные весы, на которых вы поочередно взвешиваете одинаковое количество каждого вещества. Если у вас нет весов, то можете воспользоваться одинаковыми мерными емкостями, в которые поочередно будете насыпать данные вещества. Вначале смешиваете мази, затем в них добавляете порошок.