Как поднять гемоглобин?
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема у нас. Маме 53 года, а гемоглобин у неё 70. Постоянно кружиться голова, наверное из за этого. Какое лечение делать не знаем. Пожалуйста посоветуйте, может капельницы аскорбинку и глюкозу и таблетки ещё какие то? Как поднять гемоглобин
1 ответ
Здравствуйте.
Сниженный гемоглобин- это не диагноз, а проявление какой-то болезни.
Необходимо обратиться к врачу и обследоваться. От выявленной патологии и будет зависеть вид лечения.
Всего доброго.