Как перестать принимать Эликвис?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в декабре 2018г у мужа был подострый флеботрамбоз вен левой верхней конечности с отеком руки ниже локтя. Сразу принимали элеквис. Через месяц УЗДС показало признаки тромбоза с реканализацией. Чер три месяца УЗДС показало что тромбофлебита нет, КАК СОСКАЧИТЬ С ЭЛЕКВИСА!?
1 ответ
Здравствуйте. Вам сначала нужна консультация гемостазиолога с обследованием выяснить причину тромбоза а затем принимать решение совместно с гемостазиологом.