Как перенести время приема противозачаточных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки «Деновель» уже примерно 2 года. Всегда пила таблетки в 00: 10, но на время отдыха хочу перенести приём на 18: 00. Последний незащищённый половой акт был на днях, улетаю завтра. Как безопасно было бы поменять время приема? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 23:28
Здравствуйте! Просто начните прием с таблетки которую должны принять 00.10 в 18.00, далее по графику