Как отказаться от фемастона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет вообще
Здравствуйте, нужна ваша консультация, очень! После выкидыша 3 года назад, врач сказал что у меня начался ранний климакс, пью фемастон 2/10 уже 2.5 года, пол года назад начала набирать вес и сильная тяжесть в печени. Посоветуйте как плавно бросит фемастон и не войти в менопаузу? Если такое возможно. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Лусше перейти на анжелик например. Без гормонов Вам будет еще хуже