Как определить истинную полицитемию
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие ещё нужно сдать анализы, чтобы исключить истинную полицитемию? Пациент мужчина 34 лет, не курит, жалобы на головную боль, головокружения, плохой сон, синяки долго не проходят. На УЗИ головы — медленный кровоток
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-14 00:58
Здравствуйте.
У Вас нет никаких подозрений на полицитемию. Эритроциты, лейкоциты и тромбоциты в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.