Как объяснить или доказать что не употребляю не чего
Спрашивает: Ларин Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатит с.
Здравствуйте, у меня проблема семейная я не употребляю марихуану в течении двух с половиной месяцев а у меня показывает тест Narco CHECK. Положительный результат и я не могу объяснить близким что не употребляю у меня из-за этого серьёзные семейные проблемы как мне объяснить или доказать что я не употребляю не чего.
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Да, марихуана определяется в наркотестах до 3-х месяцев. Так и объясните это близким.