Как обследовать ребенка и на что?

Спрашивает: Наталья.
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Миндалины 2-й степени.
Здравствуйте, у моего внука в 6 лет маленький пенис. Его рост 118, вес 24 кг. Кушает строго под контролем, так как надо обязательно контролировать чтобы поел. Кушает не жирную пищу, не любит. Благодарю

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-16 18:38
Здравствуйте
Вам вначале необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога. После осмотра можно будет определиться с объемом необходимого обследования.

С уважением, Елена Трофимовна