Как нейтрализовать ботокс в области подбородка?
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12 дней назад делали уколы ботокса в область подбородка (до введения ботулотоксина была ассиметрия губ слегка) решили исправить проблему. Теперь появилась такая ассиметрия, что присутствует дефект речи. Прошу пожалуйста помогите консультацией. Как нейтрализовать ботулотоксин? Делали 2 процедуры микротоков, 6 дней колим мильдазу, колим DMAE, эффекта нет.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте лечение (микротоки, можно делать массажи). Необходимо время на выведение препарата.