Как называется анализ
Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне необходимо для проф. Осмотра сдать анализы на гепатиты С, В, сифилис и Вич. Скажите пожалуйста, как конкретно называется данный анализ? (на антигены, АТ, ДНК, РНК и тд, что конкретно надо?) Так как я пойду сдавать в платную лабораторию и чтобы мне не сделали лишних.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лена! 1. Кровь Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo). 2. HBsAg, качественный тест (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, « австралийский» антиген).3. Anti-HCV-total (антитела к антигенам вируса гепатита C).4. Сифилис RPR (Rapid Plasma Reagin – антикардиолипиновый тест). Всего доброго.