Как нам быть?

Спрашивает: Дарья Мальцева
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой брат упал с грузовой машины, сделали мрт, диагностировали перелом 3х позвонков, но отправили домой сказали в госпитализации нет смысла, кпк нам быть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-29 04:32
Здравствуйте! При таком повреждении лечение консервативное. Если в лечебном учреждении нет мест, то могли и отпустить домой. Режим, корсет, физио, массаж