Как лечит токсокары у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3,7лет
Здравствуйте, мы здали кровь на глисты и у нас обнаружили токсокары как их правильно личить? 1,3% ребенку назначино опиративное лечениепо поводу аденоидов и перед этим нужно проличить токсокары дайте совт раз в 3месяца даю детям глистогонные припараиы
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Дам комментарий.