Как лечить? Какие препараты?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Очень часто хочется в туалет по маленькому и при чем с жжением. В итоге как правило почти не получается сходить. Порой небольшой кровоподтек. Что может быть и как лучше лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-05 10:36
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.