Как изменяться месячные если уже идут?
Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня первый день месячных (ППА был вчера) , сегодня же приняла постинор . какая вероятность что я НЕ забеременею? Что будет с месячными, если они идут они прикротяться? Или усилятся? Как теперь измениться мой цыкл? Какая вероятность того что я наберу вес? (сейчас вес 80+)
Категория: Гинеколог-эндокринолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Зачем Вы пили пастинор когда уже пошли месячные? В данном случаи беременность исключена была и без пастинора.
Как отразиться принятие пастинора на Ваш менструальный цикл не известно, всё индивидуально.