Как избавиться от перхоти
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давно очень сухой лоб, даже после жирного крема сильно шелушится, а где-то полгода назад у меня началась обильная перхоть выше лба и на висках как "ободок" хотя у меня никогда не было с этим проблем, покупала в аптеке спец. Шампуни, делала маски ничего не помогает. Голову приходиться мыть почти каждый день. Как от этого избавиться? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Если высыпания выходят за границу роста волос, то это псориаз.
Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения.