Как эфективно проколоть имунофан

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как эфективно проколоть имунофан. В инструкции написано, что колоть по ампуле, раз в день, и так 15 дней подряд. А на мед. Сайтах практикующих врачей они назначают пациентам с гепатитом В, колоть 1 ампулу раз в два дня и так тоже 15-20 дней. Я проколола 7 дней подряд. Ночью было плохо, сильное шло воспаление, кожа была сухая и горячая, белый налет на языке. Как правильно мне доколоть препарат чтобы было эфективно?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-13 08:19
Здравствуйте!
Это должен назначить лечащий врач, лично я никогда не использовал такое средство