Как часто можно покрывать беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос
Была беременность на малом сроке, в конце сентября, октябре. Пила таблетки для прерывания, мефипристон и ещё что-то. Вроде такие
Сегодня сделала тест, снова 2 полоски. Март. И я думаю, можно ли ещё раз прервать беременность медикаментозно, без вреда для здоровья, и возможна ли следующая беременность без паталогий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 13:51
Здравствуйте! Любое прерывания это в первую очередь вред для здоровья