Как быстро привести себя в норму после пьянки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как в домашних условиях быстро привести себя в норму после пьяных выходных?
Чтобы пойти на работу бодричком и нормально качественно работать.
Напишите пожалуйста как это лучше сделать, что предпринять.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-14 10:23
Здравствуйте, Андрей.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.