Как бросить принимать флемостон 2?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, 20 лет.
Здравствуйте, меня зовут Инна, 45 лет. Год назад мне назначили флемостон 2, в связи предменопаузой. Принимала 1 год. У меня хронический гепатит С (20 лет). Сдала анализы, повышен Аллат в два раза. Врач гепотолог, сказала отменить приём гормональных, причём я ещё поправилась на 15 кг. Как можно отменить приём препарата, и есть ли синдром отмены? На данный момент не принимаю третий день, болят мышцы и не могу встать с кровати. Ещё принимаю паксил в связи с тем, что у меня панические атаки. Как бросить принимать флемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 12:32
Здравствуйте. Препарат называется "фемостон", а не"фЛемостон". Вы можете спокойно допить пачку и прекратить прием