Качество спермы
Спрашивает: Виктор я
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Спермограмма у мужа как? Беременею сразу, но на узи ставят второй раз замершую беременность, могла ли стать причина этому сперма? Какое лечение при этом необходимо, и поможет ли спеман улучшить качество спермы. Заранее спасибо!
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 10:00
Анализ в норме. Нужно выполнить МАР-тест