К какому врачу обратится
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет, Давление
Здравствуйте, у меня внутри кожного покрова в разных местах покалывание и потом начинается зуд, а высыпаний нет. Только кагда чешусь покраснение тела. У терапефта сдала анализы они нормальные. Назначила Супростин внутремышечно по1мг 5 шт. НЕ знаю еще какаму записаться
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Мария
Сначала необходимо обратиться к дерматологу, который проведет очный осмотр и назначит обследование.