Изменения в оам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите у меня такой оам. Цвет-н, /ж ум. Мут. Кислотность -кислая. Уд. вес-1017. Белок_0.04г/л. Пл. эпт5-7 лейкоциты1-2. оксалаты++ слизь++ подскажите нормальный анализ или нет. Подскажите что делать. Появились боли внизу живота. И температура под 39.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-22 18:48
Здравствуйте.
Анализ мочи практически в норме и он никак не может быть связан с такой температурой.
Вам нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.