Изменения на ногтях
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гтр, подагра
Здравствуйте, заметил на ногтях такие темные дуги или как в виде подковы. Что это может быть. ? а на большом пальце грубые полосы. Сначала появились эти полосы. На большом пальце. А потом уже эти как подковы. Еще не знаю к какому специалисту обратится.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, есть высыпания на коже? По хр заболеваниям уточните. Стрессы последние пол года?