Изменение цикла организма, частые критические дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад я вступила в интимную связь с партнёром без защиты, после этого немного мазала кровью, обильного течения небыло. На тот момент критические дни закончились 17 августа, после этого они начались с 1 сентября и закончились 7 сентября, и после я начала пить контрацевтивы регевидон. Не допила их до конца, осталось 6 таблеток, снова пришли критические дни 22 сентября, пару дней мазали, потом начались более сильно, идут уже 8 день. Меня это настораживает, в больнице не ходила. Тест делала, не беременна. Нормально ли это? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 07:59
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.