Изменение родинки на шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Артрофический гастрит, дерматит.
Здравствуйте! У меня давно родинка на шее, она немного выросла, примерно на 2мм за лет 10(сейчас 5мм), а теперь она немного в некоторых местах стала светлей. Ношу цепочку из серебра и она часто соприкасается с родинкой. Опасно ли это изменение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-13 21:48
Здравствуйте.

Чего-то опасного на фото не вижу.

Но Вам все равно необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.