Родинка на шее растёт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка на шее. Появилась года 3 назад. Изначально была маленькой точкой, но со временем увеличивается + она выпуклая.
На ощупь бывает шершавая иногда.
Больше никак не беспокоит.
Мне кажется, что за ~8-9 месяцев она стала ещё больше.
Первое фото - конец августа.
Второе фото - конец мая.
Скажите, пожалуйста, опасно ли, что она растёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-27 18:42
Здравствуйте

Вам необходимо обязательно посетить дерматолога и провести дерматоскопию образования.

На вопрос об опасности можно ответить только по результатам дерматоскопии.