Исследование на микрофлору после серкляжа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Не могли бы Вы, пожалуйста, мне помочь с интерпретацией анализа на микрофлору? Нужно ли мне что-то принимать, чтобы скорректировать некоторые показатели? У меня сейчас 22 неделя беременности, в 19 недель мне наложили швы на шейку из-за ИЦН. Через 3 недели мне было сказано, сдать мазок на микрофлору, и что-то он меня не совсем порадовал.

Спасибо Вам большое за помощь и Ваше время!

С уважением,
Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 13:48
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Вероятно, на фоне нарушений флоры. Я бы рекомендовала все же назначения получить у врача, который ведет Вашу беременность. Речь должна идти о свечах широкого спектра действия
Платная консультация
Екатерина 2021-11-29 14:28
Елена Викторовна!
Спасибо Вам большое за ответ!