Исследование мазка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будте добры, помогите расшифровать анализ пожалуйста, . Анализ сдавала на 6 день цикла, боюсь что ещё выделения были, надеюсь все в норме! Муж лечится через 2 месяца Планируем зачать ребёнка! Буду блогадарна за любой ответ! Заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Да, вам показано лечение., у вас обнаружено ДНК Bacteria.
Это анаэробный микрооррганизм, который является признаком дисбиоза воагалище. Требуется лечение тем более перед планированием.
Но в результатах указано, что концентрация 10*6, что клинически значимый результат.