Использование расширителя для мазка у девственницы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
При взятии мазка на флору (повторный мазок после лечения дисбиоз) доктор использовала расширитель, хотя была предупреждена о том, что я не живу половой жизнью.
Какие могут быть последствия использования данного инструмента для девственницы? Возможно ли занесение каких-либо бактерий со слизистой малых половых во влагалище?
3 ответа
Добрый день.
Не совсем понятно какие именно расширители вы имеете ввиду.
Инфекцию занести нельзя, а вот травмировать девственную плеву вполне возможно.