Искривление таза

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне поставил ортопед укорочение правой ноги. По фото прям сама виду что правая сторона ниже чем левая. Что делать в таких случаях? К какому специалисту обращаться?
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-16 12:01
Ортопед должен определить причину укорочения, после чего и решать вопрос о коррекции выявленных изменений.